close
vk telegram whatsapp

пн-вс: 9:00-21:00

БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ

Сеть clinic&spa «Океания»

Вот уже более 15 лет «Океания» clinic & spa дарит своим клиентам красоту, уверенность в себе, душевную гармонию, отдых и хорошее настроение. Но мы не стоим на месте, а развиваемся и совершенствуемся.

Наша миссия – красота через здоровье! Добиться хорошего результата можно только через комплексный подход, воздействуя на качество жизни и поддерживая здоровое тело – лечение + преображение (внешняя красота)!

Мы предлагаем вам «медицину будущего» - превентивную медицину или биохакинг. Это принципиально новый, интегративный подход к диагностике, лечению и профилактике заболеваний, а также оздоровительные и антивозрастные методики, которые помогут предупредить заболевания и продлить вашу качественную жизнь на долгие годы!

Основные задачи нашей клиники - профилактика, своевременное выявление первых признаков хронических заболеваний, детокс, активация резервов организма и его омоложение. Наши врачи стараются предупредить болезнь или лечить с максимальной пользой для пациента, принимая в расчет такие важные факторы, как образ жизни, физиологическое и психологическое состояние, привычки и особенности. Профилактика болезни гораздо выгоднее и по деньгам, и по энергозатратам, чем лечение и восстановление!


Сейчас «Океания» - это многопрофильная клиника, эстетическая медицина и косметология, SPA, массажи и релакс-процедуры, коррекция фигуры.

Мы руководствуемся только самыми передовыми методиками, имеем в арсенале новейшие, признанные специалистами в области медицины и косметологии, оборудование и материалы. Проводим диагностику и предлагаем комплексный подход (от консультации, УЗИ-диагностики и анализов (при необходимости) до проведения самих процедур).

Мы помогаем выявить предрасположенность к тем или иным заболеваниям и дать назначения по их предотвращению. Активно используем генетическое тестирование и выявляем риски и угрозы для здоровья и активного долголетия.


Почему клиенты выбирают «Океания» clinic & spa:

- Опытный высококвалифицированный персонал

- Гарантия результата и безопасности

- Профессиональное, высокотехнологичное оборудование и материалы

- Индивидуальный, экспертный подход к лечению

- Тысячи благодарных клиентов (высокие рейтинги по отзывам)

- Самые передовые методики и разработки


Еще несколько интересных фактов об «Океания» clinic & spa (Наши достижения):

- Анализ на определение стероидных гормонов в слюне мы делаем в Клинике профессора Калиниченко (г. Москва) – это точная методика определения уровня свободных гормонов, которые невозможно точно определить в крови: андростендион, мелатонин, кортизол, ДГЭА, 17-ОН-прогестерон, тестостерон, кортизон.

- Мы 1е и на данный момент единственные в г. Саратове стали использовать аппарат для лечение гинекологических заболеваний и интимного омоложения EVA.

- Мы единственные в Саратове используем систему сьютов (специальных тематических кабинетов) в СПА для Вашего удобства и истинного наслаждения СПА-процедурами.

Clinic&spa "Океания"

Наши клиенты – люди, которые хотят улучшить качество жизни, продлить свою молодость, красоту и здоровье на долгие годы.

Наши врачи - это коллектив профессионалов - единомышленников, разделяющих принципы интегративного превентивного подхода. При необходимости создаются консилиумы для принятия решения и комплексного лечения пациента. Наша команда состоит из врачей: гинекологов-эндокринологов, неврологов, терапевтов, нутрициологов, гастроэнтерологов, психотерапевтов, эндокринологов, андрологов, косметологов, физиотерапевтов, массажистов и медсестер дневного стационара.

Наша клиника - это приятная и комфортная (не больничная) атмосфера, внимательный, деликатный подход и душевное отношение к каждому пациенту, отсутствие очередей и высокий сервис.

Лицензии
Видео-тур по салону
Фото салона